Марис гаркулс

М.Гаркулс назначен коммерческим директором "Labiekārtošana D" 22 11.11.2017

Буквально на днях ушедший в отставку с должности технического директора предприятия жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ) Марис Гаркулс (Латгальская партия) назначен на должность коммерческого директора предприятия самоуправления SIA "Labiekārtošana D".

М. Гаркулс покинул должность технического директора ПЖКХ 35 09.11.2017

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, технический директор предприятия жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ) Даугавпилса Марис Гаркулс (Латгальская партия) подал заявление об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию.

Штаты ПЖКХ пополняются членами Латгальской партии 50 03.02.2017

Бывший сотрудник SIA Labiekārtošana D Марис Гаркулс, ранее занимавший там должность коммерческого директора, назначен на должность технического директора в ПЖКХ. По имеющейся у портала информации, технического образования он не имеет.

Растет оборот муниципального предприятия «Labiekārtošana-D» 3 08.10.2015

Коммерческий директор предприятия самоуправления Даугавпилса «Labiekārtošana-D» Марис Гаркулс (Латгальская партия) сообщил, что годовой оборот предприятия увеличился с 1,5 до 2 млн евро, люди загружены работой.

Горожане возмущаются, предприятие "Labiekārtošana D" снова дает объяснения 12 29.04.2014

Как уже сообщалось ранее, инициативная группа жителей Даугавпилса обратилась с письмом в городские СМИ, а также в Министерство среды и регионального развития с требованием остановить стихийную свалку на Коммунальных кладбищах.

Специалист "Labiekārtošana D" пояснил, как предприятие борется со стихийными свалками в Даугавпилсе 4 28.04.2014

Инициативная группа даугавпилчан обратилась в местные средства массовой информации, а также в Министерство среды и регионального развития страны с письмом, в котором потребовала остановить стихийную свалку на городских Коммунальных кладбищах.